Translate

О компании Agel




    Компания официально открылась в октябре 2005 года.         Agel финансируется миллиардной венчурной компанией Ash Capital. Основатель Ash Capital в прошлом создал программу Word Perfect и продал ее компании Novell в 90-е годы более чем за миллиард долларов. В компанию Agel было вложено около 300 миллионов долларов, что является рекордной суммой финансирования молодой компании.

    Agel создала новую продуктовую категорию — технологию суспензионных гелей. Точно так же, как компании, которые создали чемоданы на колесиках или освежители дыхания на небольших пластинках — продуктовые категории, приносящие миллиарды долларов.

    Agel открылась в 12 странах одновременно в первый месяц. Никогда ни одна компания не начинала свою деятельность в стольких странах одновременно.
    Благодаря идеальному сочетанию всех факторов Agel привлекла самое большое число лидеров-мультимиллионеров.          

Уникальная продукция

Dr. Randall Maxey MD PHD. Личный врач Президента США Барака Обамы 

Продукция Agel потрясла многомиллиардную индустрию здорового образа жизни, также как iPod усовершенствовал способ, которым мы слушаем музыку и смотрим видео. Продукция Agel улучшила способ, которым мы принимаем питательные вещества, также как Интернет и Email изменили и улучшили нашу коммуникацию с другими людьми. Agel предложила совершенно новую продукцию для здорового образа жизни — суспензионные гели, которые представляют собой чистые концентрированные питательные вещества, помещенные в гель великолепного вкуса.


Инновационные упаковки гелей Agel являются здоровым питанием нового поколения. Впервые Вы можете принимать необходимые питательные вещества с максимальной биологической усвояемостью и удобством в виде вкусных и красивых внешне упаковок суспензионных гелей. Agel сделала употребление питательных веществ простым, удобным и веселым. Подумайте: никаких стаканов, огромных пилюль, разбавленных соков, неэффективных спреев и кремов — только чистые высококонцентрированные питательные вещества в простой и быстроусвояемой форме. Вы просто берете пакетик, отрываете колпачок и выпиваете вкусный гель!

Инновационная технология суспензионных гелей открыла нетронутую нишу в индустрии здорового образа жизни. Здоровый образ жизни — самая быстроразвивающаяся тенденция наших дней, и теперь у Вас есть частичка здоровья в пакетике суспензионного геля. Становясь участником команды Agel, Вы получаете шанс построить свой собственный успешный бизнес в этой высокоперспективной тенденции. Компания Agel совершила прорыв в области пищевых добавок, сделав свою продукцию невероятно вкусной и очень удобной в применении.
ПОДРОБНЕЕ




Профессиональное руководство
Компания Agel собрала вместе наиболее сильную команду менеджеров. Эти менеджеры имеют многолетний успешный опыт работы в сетевом маркетинге и традиционном бизнесе. Поэтому в компании не было периода обучения, периода становления, периода испытаний и ошибок. В Agel сразу начался период активной профессиональной работы.

Имея такую сильную группу руководителей, компания Agel за первый год своего существования открыла свои представительства в 18 странах мира, в том числе и в России. Этот успех достоин книги рекордов Гиннеса. Agel стала первой компанией в истории сетевого маркетинга, которая вышла на мировой рынок в течение первого года своего существования.



Надежное финансирование
Венчурная компания Ash Capital является финансовым инвестором компании Agel, что дает ей такое доверие и стабильность, которых не было еще ни у одной начинающей компании сетевого маркетинга. Это делает Agel по-настоящему ценной бизнес-возможностью без каких-либо традиционных рисков.

 Основателем и директором компании Ash Capital является доктор Алан Эштон. Алан Эштон был создателем первой программы для редактирования текстов и одноименной компании Word Perfect. В дальнейшем он продал Word Perfect компании Novell за 1,7 миллиардов долларов и основал венчурную компанию Ash Capital, специализирующуюся на финансировании передовых технологий.

Подобное партнерство позволило Agel развиваться стремительно, открывать новые рынки и обеспечивать мощную поддерживающую инфраструктуру. Ash Capital никогда ранее не финансировала компании сетевого маркетинга, но благодаря созданию новой революционной продуктовой категории, сильному и опытному менеджменту, и огромному потенциалу компании, Ash Capital предоставила Agel все необходимые финансовые ресурсы для гарантии ее успеха. Инвестор такого масштаба никогда не стал бы финансировать компанию, которая не имела бы потенциала делать миллиардные товарообороты.



Опытные лидеры
Компания Agel уверена в том, что нужно прислушиваться к советам лидеров. Лидеры знают суть бизнеса, потребности клиентов и являются лицом компании. Поэтому компания Agel создала консультационный дистрибьюторский совет. Этот совет включает опытных и профессиональных лидеров Agel, которые развивают бизнес по всему миру.

Эти лидеры обеспечивают связь между дистрибьюторами и корпоративным управлением Agel в Прово, штат Юта. В их обязанности входит обеспечение надежной и открытой коммуникации, взаимодействия и сотрудничества.

Консультационный дистрибьюторский совет является лицом компании и выступает с новыми инициативами и изменениями в политике компании. Совет также передает информацию об инициативах и изменениях в правилах работы дистрибьюторам, работающим на местах, помогая им лучше обслуживать клиентов, строить более эффективный бизнес и быстрее добиваться успеха.

Международное развитие
Выдающимся достижением компании Agel Enterprises является то, что она открылась одновременно в 12 странах! Эта возможность предлагает Вам экстраординарный шанс с безграничным финансовым потенциалом. С Agel Вы можете строить Ваш бизнес в своем городе или в своей стране, или в любой открытой стране по всему миру. Или сразу везде! Это дает Вам преимущество настоящего преумножения времени — возможность зарабатывать деньги даже тогда, когда Вы спите!

Ценный момент времени

 Wellness Revolution

Стройте бизнес с компанией AGEL в индустрии Wellness  

Вы когда-нибудь мечтали о шансе оказаться в нужное время в нужном месте? Когда создаются "привилегированные позиции" — дистрибьюторские места, позволяющие получать огромные чеки каждый месяц в течение жизни? Вот Ваш шанс!

Компания Agel является уникальным сочетанием факторов, создающих великолепную возможность для людей, которые ищут финансовую свободу и независимость, оказаться на вершине огромной организации сетевого маркетинга.

Компания Agel Enterprises открывается по всему миру, и сейчас наступило время действия. Для Вас это уникальный шанс добиться исполнения Вашей мечты. И если у Вас есть еще какие-либо вопросы, свяжитесь с человеком, который предоставил Вам эту возможность. Узнайте всю необходимую Вам информацию, чтобы принять решение сейчас.
Успех Agel не был случайностью.
Все действия компании, начиная от определения стратегии, производства, защиты патентов и торговых марок, создания корпоративной инфраструктуры, логистики, доставки и маркетинга были точно рассчитаны и воплощены в жизнь. Многие люди по всему миру присоединились к Agel благодаря преимуществам продукции и бизнес-возможности. Вы можете быть следующим.

Время является очень важным фактором при принятии решения заниматься бизнесом. Мы ищем людей, которые понимают ценность момента времени и хотят зайти в компанию на раннем этапе ее развития, поэтому наша цель — предоставить Вам все необходимые ресурсы, чтобы Вы могли принять взвешенное и осознанное решение об этой возможности.

Бизнес с Agel — это потрясающий способ заработать дополнительный доход и стать богатым. Как и любое стоящее дело в жизни, это требует инвестиции времени, усилий и небольшого количества денег. Однако отличие от большинства других возможностей состоит в том, что Ваш успех будет несоизмеримо выше той цены, которую Вы за него заплатите.

Сегодня есть множество бизнес-возможностей, однако как много из них имеют высокий потенциал заработка с возможностью развития на международном уровне? Подробно рассмотрите информацию о компании, продукции, плане вознаграждений и, возможно, Вы убедитесь, что это та возможность, которую Вы искали. 



Наталья Полякова - Почему Agel 

Ата Мамедов - О бебибуме и бизнесе! 
Питание XXI века

Натуральное функциональное питание! Для поддержания Здоровья, Омоложения и Энергии в жизни! Ваше Здоровье и Благополучие в Ваших руках!!!

Если вы выбираете 
ЗДОРОВЬЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ,АКТИВНОСТЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!

И ХОТИТЕ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОМАНДЫ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ!
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИТЕ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР СПОНСОРА 586179
И СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ В ПРОДВИЖЕНИИ К ВАШЕМУ УСПЕХУ!


Agel ID 586179
Skype: emma_1404
E-mail: lana.porokh@gmail.com
+375293828587 (velcom)
+375336547626 (mts)


С наилучшими пожеланиями,
СВЕТЛАНА ПОРОХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись с друзьями - чтобы быть первым!