Translate

Продукт Здоровья



Уникальная продукция
Продукция Agel потрясла многомиллиардную индустрию здорового образа жизни, также как iPod усовершенствовал способ, которым мы слушаем музыку и смотрим видео. Продукция Agel улучшила способ, которым мы принимаем питательные вещества, также как Интернет и Email изменили и улучшили нашу коммуникацию с другими людьми. Agel предложила совершенно новую продукцию для здорового образа жизни — суспензионные гели, которые представляют собой чистые концентрированные питательные вещества, помещенные в гель великолепного вкуса.


Инновационные упаковки гелей Agel являются здоровым питанием нового поколения. Впервые Вы можете принимать необходимые питательные вещества с максимальной биологической усвояемостью и удобством в виде вкусных и красивых внешне упаковок суспензионных гелей. Agel сделала употребление питательных веществ простым, удобным и веселым. Подумайте: никаких стаканов, огромных пилюль, разбавленных соков, неэффективных спреев и кремов — только чистые высококонцентрированные питательные вещества в простой и быстроусвояемой форме. Вы просто берете пакетик, отрываете колпачок и выпиваете вкусный гель!


Суспензионные гели расфасованы в небольшие пакетики из фольги, которые очень удобно носить с собой, и это позволяет принимать их в любое подходящее время. Вдобавок, гели не нужно запивать водой, следовательно, их можно употреблять даже в напряженных или необычных ситуациях. Способствуя своевременному приему нужной пищевой добавки, суспензионные гели максимально усиливают усвоение и использование каждого питательного вещества.



Dr. Randall Maxey MD PHD. Личный врач Президента США Барака Обамы


Есть три основных фактора, которые влияют на эффективность любых пищевых добавок:


    Правильно выбранное время приема.
    Правильное количество питательных компонентов.
    Степень биологической усвояемости питательных веществ.


Суспензионные гели Agel соответствуют всем трем факторам. Благодаря технологии суспензионных гелей, Вы можете принять Вашу дневную норму питательных веществ когда и где угодно, быстро и легко. Это облегчает своевременный прием пищевых добавок с едой, что улучшает усвоение и действие каждого питательного вещества. Инновационная технология суспензионных гелей компании Agel предоставляет необходимые питательные вещества детям, пожилым людям и всем, кто испытывает трудности с приемом пилюль, таблеток и капсул. Также пакетики гелей компании Agel идеально подходят для занятых людей.


Суспензионные гели Agel разработаны с учетом содержания физиологически совершенной композиции витаминов и минералов. Это гарантирует Вам максимальную степень биологической усвояемости питательных веществ Вашим организмом. Не имеющие аналогов пакетики гелей компании Agel поднимают качество питания на новый уровень. Впервые Вы можете получить все необходимые питательные вещества, которые обладают максимальной биологической доступностью, приятны на вкус и очень удобны в использовании.


Продукция Agel была создана по новой технологии суспензионных гелей, которая обеспечивает Ваш организм всеми необходимыми питательными веществами наиболее эффективным способом. Эта революционная технология Agel создала совершенно новую продуктовую категорию. История показывает, что те компании, которые создают подобные продуктовые категории, завоевывают впоследствии огромную часть рынка. И это предлагает Вам очень выгодную финансовую возможность.


Инновационная технология суспензионных гелей открыла нетронутую нишу в индустрии здорового образа жизни. Здоровый образ жизни — самая быстроразвивающаяся тенденция наших дней, и теперь у Вас есть частичка здоровья в пакетике суспензионного геля. Становясь участником команды Agel, Вы получаете шанс построить свой собственный успешный бизнес в этой высокоперспективной тенденции. Компания Agel совершила прорыв в области пищевых добавок, сделав свою продукцию невероятно вкусной и очень удобной в применении.


Технология суспензионных гелей изменит способ, которым мы принимаем пищевые добавки. Облегчая использование, способствуя оптимальному времени приема и высокой биологической усвояемости, технология суспензионных гелей расширила область применения, дав возможность практически всем людям получать пользу от пищевых добавок. Продукция компании Agel готова к непосредственному употреблению, находится в небольших удобных пакетиках и обладает изумительным вкусом, который все мы так долго ждали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись с друзьями - чтобы быть первым!