Translate

Видео об Agel




Есть, чтобы жить. Питание XXI века.   

Презентация продукции Agel. Москва 08.04.2012. Мария Луговских, хирург-отоларинголог, о технологии Gelceuticals и трех базовых продуктах UMI, EXO, MIN

   

Анти-старение с продуктами Agel
 В этом видео Елена Тетерева рассказывает как продукты Эйджел влияют на наш организм. Почему мы стареем. И как можно остановить процесс старения.
Женское здоровье с продуктами Agel 
Основная функция женщины - это возможность родить здорового ребёнка.
Питание и здоровье женщины. Или продукты питания, которые могут позволить каждой женщине в любом возрасте чувствовать себя прекрасно.
В видеоролике идёт речь не о лечении, а о возможности понять те простые знания, которые позволяют людям, не имеющим медицинского образования, жить в состоянии здоровья.
Мужское здоровье с продуктами Agel
Ведет: врач диетолог, гастроэнтеролог, в квалификации «Директор» Елена Гапченко.
«Как сохранить мужское здоровье? Или продукты, которые позволяют сохранить мужское здоровье».
В этом видео не говорится о лечении каких либо заболеваний. В передаче рассказывается о возможности сохранить и восстановить утраченные функции благодаря клеточному питанию.
Важнее для человека не машина, на которой он ездит, не хорошая работа, не дом. Самое важное для человека - это его здоровье и возможность полноценной сексуальной жизни и зачатия.Мужское здоровье - это фьючерсные инвестиции. Это приоритетное направление финансирования в любое время не зависимо от политической обстановки и цены на нефть.
Определение проблем здоровья и их решения 
В каких формах бывают вещества; Как "Свободные" радикалы вредят организму и что их нейтрализует;Почему организм стареет;Как защитись сердечно-сосудистую систему;
Решение проблем Онкологических заболеваний;Как решить осложнения с соединительными тканями (суставами, ногтями, кожей...);Восстановление нервной системы; Как получить суточную норму витаминов и минералов;Нормализация пищеварения и корректировка веса;
Ведущая: Кандидат Медицинских Наук - Елена Тетерева
Эффективность продукции Agel
Подробнейшее описание GLO и косметики Agelles
GLO - это инновационный продукт, разработанный для волос, кожи и ногтей. GLO полностью натурален он обеспечивает защиту от вредных химикатов и воздействия солнечной радиации, уменьшает линии, морщинки и веснушки, а также улучшает цвет лица.  


О продукте  EXO 
EXO представляет собой уникальную и хорошо сбалансированную смесь экзотических фруктов и экстрактов растений. Некоторые из этих фруктов и экстрактов хорошо известны и получили широкое распространение благодаря своему благотворному влиянию на здоровье и самочувствие человека. К общепризнанным источникам здоровья относятся облепиха, мангостан и асаи. Однако EXO, обладающий богатым вкусом и приятным ароматом, содержит также множество других источников антиоксидантов.


Agel - продукт компании


О продукте FIT
Снижение веса может стоить больших усилий. Но FIT поможет Вам выиграть битву с лишними объемами. FIT идеально подходит для программы контроля веса.
О продукте FLX
FLX - здоровье и гибкость Ваших суставов!



О продукте HRT
HRT может «накормить» и защитить Ваше сердце. В сочетании с правильным питанием и упражнениями, HRT может помочь Вам поддерживать нормальный уровень холестерина.
О продукте UMI
UMI можно назвать «укрепителем иммунной системы».


 Wellness час


Что такое Wellness-индустрия?


Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа в Agel


Анита Цой в Agel

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись с друзьями - чтобы быть первым!