Translate

суббота, 21 апреля 2012 г.

FIT - снижение веса



FIT — замечательный продукт из ассортимента продуктовой линии Agel. 

Этот продукт будет огромной помощью людям, которые ведут борьбу с лишним весом. И так как это формула суспензионного геля, FIT может быть легко принят тогда, когда он наиболее эффективен.

Лишний вес является общей проблемой для людей во всем мире, и было бы прекрасно, если бы существовала магическая пилюля, которая бы избавляла нас от лишних килограммов без каких-либо физических усилий. К несчастью, такой пилюли не существует. Поэтому давайте рассмотрим следующий факт: потеря веса — это простое уравнение: потраченных калорий должно быть больше, чем принятых. Другими словами, мы должны "есть чуточку меньше" и "двигаться немного больше".
И хотя это уравнение выглядит простым, придерживаться разумного питания в комбинации с регулярными упражнениями порой слишком нелегко. Поэтому множеству людей, пытающихся сбросить вес, принесет огромную пользу дополнительная поддержка, когда они столкнутся с неизбежными препятствиями на этом пути.

Теперь давайте поговорим об FIT. Этот уникальный гель с великолепным вкусом может помочь Вам в нелегкой борьбе с лишним весом без вредных побочных эффектов, присущих стимуляторам. Активный ингредиент FIT хорошо изучен и представляет собой запатентованную форму гидроксицитриновой кислоты, называемой Super CitriMax®. Она производится из экстракта плодов и кожуры гарцинии камбоджийской и, как свидетельствуют клинические испытания, уменьшает вес тела путем подавления аппетита и торможения синтеза жира без стимуляции центральной нервной системы. Есть другие продукты на рынке, которые используют гидроксицитриновую кислоту для снижения веса, но ни один из них не содержит Super CitriMax®. Эту формулу делает действительно уникальной то, что гидроксицитриновая кислота в ней естественно связана с кальцием и калием, которые усиливают ее растворимость, повышая этим ее биологическую усвояемость. Добавьте к этому тот факт, что она представлена в виде суспензионного геля, и мы получим мощную помощь для снижения веса.

Исследования гидроксицитриновой кислоты показали, что ее сила воздействия, биологическая усвояемость, правильное время приема и доза являются необходимыми требованиями для достижения оптимального результата. В соответствии с полученными результатами исследований, Super CitriMax® работает лучше всего, когда принимается за 30-60 минут до еды три раза в день. Это позволяет гидроксицитриновой кислоте полностью усвоиться и подавить аппетит. Благодаря удобному гелевому пакетику принимать этот продукт за 30-60 минут до еды будет очень просто и приятно.

Революционная технология суспензионных гелей не только улучшила биологическую усвояемость Super CitriMax®, но также обеспечила несколько дополнительных удобств. И хотя ничто не может заменить правильного питания и регулярной физической активности, FIT будет превосходным дополнением успешной программы по контролю веса.

Ингредиенты Agel FIT: гарциния камбоджийская, кактус худия, яблочный уксус, порошкообразная клетчатка.
 
Преимущества AGEL FIT
FIT является ключевым компонентом в Вашей программе по сбросу и контролю веса. Практически все хотят иметь нормальный вес, стройную фигуру и очерченные контуры рук, груди и живота.
Проблема
"Я хочу сбросить вес. И очень быстро", "Я хочу вернуть свой подтянутый живот", "Я хочу хорошо выглядеть в своем купальном костюме", "Нужно найти одежду по размеру"... Вы когда-нибудь слышали или произносили эти слова? Наш постоянно занятой образ жизни часто "принуждает" нас есть плохую пищу. Или несбалансированную пищу. Или чрезмерно обработанную пищу. Или есть на ходу. Все это ведет нас к избыточному весу и ожирению, которое теперь конкурирует с хроническими болезнями.

Статистические данные США указывают на проблему избыточного веса и ожирения. Распространение избыточного веса и ожирения увеличивается с каждым годом и охватывает оба пола, все возрастные группы и расы. Статистика американцев, имеющих проблемы с лишним весом, просто поражает. 69% мужчин и 62% женщин имеют лишний вес. Количество тучных взрослых превышает 30 процентов: 28% мужчин и 33% женщин. Удивлены? А ведь эти цифры постоянно растут!

Потрясает статистика увеличения среднего веса среди людей в возрасте 20-34 лет. Увеличение веса мужчин в возрасте 20-34 лет составило 139%, у женщин 189%. И большую тревогу должен вызвать факт увеличения веса за последние 20 лет среди взрослых: у мужчин увеличение веса составило 217%, у женщин 195%. Общая потеря производительности из-за лишнего веса среди американцев в возрасте 17-64 лет составила 3,9 миллиардов долларов или 39,3 миллионов рабочих часов.
Решение
FIT и программа FIT Switch™ могут помочь Вам, Вашей семье, Вашим друзьям и Вашим соседям добиться успеха в борьбе с лишним весом. FIT содержит активные компоненты гидроксицитриновой кислоты. Гидроксицитриновая кислота выключает два важных биохимических "переключателя" — синтез/хранение жирных кислот и распад гликогена.

Сотни биологических переключателей функционируют в Вашем организме каждую секунду. Биопереключатели могут выключаться при обильной концентрации продуктов химической реакции. И наоборот, биопереключатели могут включиться, если реакция начинается. Эти биопереключатели выравнивают активность ферментов. Ферменты помогают белкам, что позволяет биохимическим реакциям протекать с низкими потерями энергии.


Программа FIT Switch™
Семь шагов, которые помогут Вам поддерживать вес на нужном уровне:

    Следуйте этой программе, она поможет Вам достичь Вашей цели.
    Принимайте FIT за 30-60 минут до еды, чтобы снизить аппетит.
    Установите количество калорий, которое соответствует Вашему типу комплекции, и определите необходимый Вам уровень активности.
    Ешьте 5-7 раз в день, но небольшими порциями, чтобы поддерживать чувство насыщения и уровень глюкозы в крови.
    Заведите журнал и делайте ежедневные записи, чтобы следить за изменениями и радоваться своим успехам.
    Делайте упражнения в течение 30 минут каждый день, чтобы сжигать больше калорий и улучшать свою физическую форму.
    Пейте больше воды, чтобы помочь Вашему организму переварить пищу и почувствовать сытость.

Преимущества программы FIT Switch™

    Помогает обуздать аппетит.
    Помогает уменьшить прием пищи.
    Увеличивает сжигание жира.
    Тормозит синтез/хранение жира.
    Помогает снижению веса.
    Помогает уравновесить эмоции.
    В три раза более эффективна, чем диеты и одиночные упражнения.
    Помогает сохранять здоровый уровень холестерина, если он в норме.
    Уменьшает индекс массы тела до оптимального уровня.

Ингредиенты AGEL FIT
 
Гарциния камбоджийская
Гарциния камбоджийская Основной активный ингредиент FIT — Super CitriMax®. Это запатентованная форма гидроксицитриновой кислоты (HCA), которая производится из экстракта плодов и кожуры азиатского фрукта, называемого гарциния камбоджийская.

Как показали клинические испытания, HCA уменьшает вес тела путем снижения аппетита, торможения синтеза жиров и усиления жирового метаболизма без искусственной стимуляции центральной нервной системы. HCA в формуле Super CitriMax® естественно связана с кальцием и калием, которые усиливают ее растворимость, тем самым увеличивая ее биологическую усвояемость. Исследования HCA показали, что ее сила воздействия, биологическая усвояемость, правильное время приема и доза являются необходимыми требованиями для достижения оптимального результата. Вдобавок, безопасность Super CitriMax® подтверждена недавно проведенными исследованиями.

HCA продуцирует многочисленные физиологические эффекты. Один из этих эффектов — подавление аппетита. Последние клинические исследования показали, что Super CitriMax® увеличивает уровень серотонина в крови. Этот нейротрансмиттер играет жизненно важную роль в широком спектре поведенческих функций организма, включая контроль настроения, сна и аппетита. Исследования показали, что уровень серотонина тесно связан с едой и весом тела. Есть значительная зависимость между повышением уровня серотонина в плазме крови и уменьшением приема пищи, сокращением прироста веса и повышением расхода энергии. Влияя на аппетит, повышенный уровень серотонина может также быть полезен людям с избыточным весом, столкнувшимся с эмоциональными проблемами вроде обжорства и депрессии.

HCA тормозит производство жирных кислот, замедляя биохимическое действие внутриклеточного фермента, называемого ATP-цитратлиаза. ATP-цитратлиаза контролирует биосинтез Ацетил-КоА (углеводо-производный строительный материал для жирных кислот). Ацетил-КоА первоначально синтезируется в клеточной митохондрии, но когда мембраны митохондрий становятся непроницаемыми для Ацетил-КоА, он преобразуется в гидроксицитрат и, проникая через мембраны митохондрий, преобразуется обратно в Ацетил-КоА и оксалоацетат. Однако, при наличии требуемой HCA ATP-цитратлиаза деактивируется, блокируя синтез жирных кислот из углеводов и их последующего хранения в печени. Это также активирует биохимические изменения в печени, которые способствуют сжиганию жира. Деактивируя этот фермент, HCA эффективно блокирует преобразование крахмала и сахара в жир, и поэтому HCA называют ингибитором липогенеза ("липо" — жир, "генезиз" — создание). Другими словами, Super CitriMax® деактивирует синтез жирных кислот.

Super CitriMax® также положительно влияет на уровень холестерина. Помогая организму контролировать вес, Super CitriMax® снижает уровень "плохого" холестерина и повышает уровень "хорошего".

Есть другие продукты на рынке, которые используют гидроксицитриновую кислоту для снижения веса, но ни один из них не содержит Super CitriMax®. Запатентованная форма HCA естественно связана с кальцием и калием. Следовательно, эта HCA на 100% растворима и обладает большей биологической усвояемостью, чем обычные HCA ингредиенты. Super CitriMax® также содержит на 20% больше HCA, чем обычные HCA продукты. Новая формула Super CitriMax® значительно более эффективна, чем другие продукты для контроля веса на основе HCA.

Super CitriMax® сам по себе является отличной помощью в контроле веса. Тем не менее, благодаря симбиотическому включению этой формулы в FIT, ее истинный потенциал будет раскрыт полностью.
 
Кактус худия
Кактус худия Худия гордони — это кактус из пустынь Южной Африки. Это растение вызвало шумиху своей способностью подавлять аппетит и способствовать снижению веса. Хотя существует 20 типов худии, только худия гордони содержит натуральное вещество, подавляющее голод. Эта разновидность кактуса произрастает лишь в пустыне Калахари, а чудесные молекулы, способствующие снижению аппетита, находится в сердцевине растения. Худия растет и вызревает около пяти лет, после чего кактус можно собирать и перерабатывать в ценное сырье.

Это вещество разительно отличается от диетических стимуляторов, таких как эфедра или фенфен, которые были запрещены из-за опасных побочных эффектов. Худия не стимулирует вообще. Ученые говорят, худия обманывает мозг, заставляя Вас считать, что Вы не голодны, хотя съели совсем чуть-чуть.

Хотя худия была "открыта" относительно недавно, бушмены "Сан" из пустыни Калахари — племя охотников-собирателей с богатой культурой и историей — употребляют ее в пищу уже долгое время. Как-никак, они живут в южной Африке уже более 100,000 лет. Они используют растение худия для избавления от боли, голода и жажды во время длительных путешествий по пустыне. Бушмены просто отрезают кусок стебля худии и съедают его. Взрослому мужчине достаточно съесть небольшой кусок стебля худии (размером со средний огурец), чтобы в течение дня не испытывать голода. Они также используют худию для лечения колик, геморроя, туберкулеза, нарушений пищеварения, повышенного давления и диабета.

Худия содержит молекулу, называемую Р57, которая была открыта в 1996 году. У нее те же характеристики, что и у глюкозы, в частности, она прямо воздействует на отдел мозга, контролирующий чувство голода, — гипоталамус. Активность этой молекулы примерно в 10,000 раз выше, чем у глюкозы, при этом она абсолютно не содержит калорий.

Активное вещество худии заставляет мозг и организм почувствовать ощущение сытости. Люди больше не испытывают потребности жевать и глотать пищу. Они просто больше не чувствуют голода и, следовательно, у них не возникает желание поесть. Одновременно с ощущением сытости у них немедленно улучшается настроение. Худия имеет огромное преимущество: он позволяет есть меньше без особенных усилий, без побочных эффектов, без насилия над собой и без потери жизненной активности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись с друзьями - чтобы быть первым!